О детском саде

муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное  учреждение

" Детский сад №8 комбинированного вида"

Добро пожаловать!

Приходите, приходите! И на сад наш посмотрите........

Мы расскажем вам о том, как мы в детском саду живем!

Есть о чем нам рассказать, есть и что нам показать!

Вам понравиться у нас! Будем рады видеть вас!

Наш детский сад - это место, где царит атмосфера дружбы, творчества и домашнего уюта. Воспитатели относятся  к малышам, как собственным, а родители по возможности помогают.. . Основная цель деятельности ДОУ: осуществление  образовательной деятельности по образовательным программам, присмотр и уход за воспитанниками. Обеспечение качественного дошкольного образования.

Миссия ДОУ:" Наполнить жизнь ребенка позитивными переживаниями детства" А.Г.Асмолов

Наш детский сад имеет оптимальную предметно - развивающую среду, обеспечивающую развитие, воспитание и обучение детей дошкольного возраста с учетом принципов " Концепции дошкольного воспитания": стабильность и динамичность, комплексное и гибкое зонирование, активность, самостоятельность и творчество, индивидуальная направленность, эстетическая целесообразность среды развития.

Каждый ребенок ДОУ реализует свое право на индивидуальное развитие в соответствии со своими потребностями, способностями, возможностями.

В нашем детском саду  дети растут, развиваются и здоровье свое укрепляют, живут в уюте, хорошо питаются и регулярно отдыхают!

Все дети любимые и родные, видят поддержку и понимание....... Ведь детям так необходима забота взрослых и  внимание!

Дети у нас развлекаются, а через игру и творчество развивают способности, учиться честности, порядочности и добру!

Воспитанники детского сада принимают активное  участие в разных конкурсах, викторинах, соревнованиях на международном, всероссийском, региональном, муниципальном уровнях и занимают призовые места.

Не нужно нам громкой рекламы!   Давно полюбил нас народ,

Каждая мама в округе спокойно в наш детский сад ребенка ведет!

Детский сад  всем очень рад, приглашаем всех  ребят!